Карасев Евгений

Являются ли программные сбои смартфона гарантийным случаем?

Купил смарт около двух недель назад. Вчера начал глючить. Запускаю игрулю, чуток поиграю, в перезагрузку уходит. Начинаю печатать сообщение в браузере - перезагрузка. Сбросил настройки к заводским. Не помогает. такая же история. За два дня около 15ти перезагрузок. Надоело (

Надежда

если это постоянное явление - то скорее всего у вас дохнет железо и тут уже проблема не софтового харрактера.

вообще так как продуктом который вы купили является телефон - вместе с софтом. продавец должен принять вашу претензию
вне зависимости от того софт это, железо или кривые руки китайских программистов.

Самсунг? Ж)

есть еще вариант с обновлением оерационки - вас будут им лечить - не поддаватйесь - если идут постоянные перегрузы даже после хард ресета это процентов на 90 не софт.
дальше будет только хуже.

Лена

Если не прошло двух недель, то можно в магазине поменять на другой либо вообще забрать деньги. Это гарантийный случай