Елена Старостина

что можно приготовить таксенку 3 мес. а то у меня скоро голова взорвется!

и еще подскажите сайт где можно сшить или связать одежду для таксы

нет собачьей не кормим папа не разрешает говорит разорит он нас!

какое пюре и молоко он уже довольно большой колбасу за 1 сек жует просто уже почти все кажи дома переварила чем кормить незнаю!

Вадим Варванин

А вы собачьей едой его не кормите?)

Kattabek Gaffarov

а можно фото??? я так люблю эту породу
Что кушаете вы, то и ему давайте! ВЫ же что едите.
Я точно не знаю, но мне кажется, что витаминки для собачек щенят нужны, как мне кажется в нашей еде может и не быть того, что необходимо им. Это моё мнение, спросите у ветврача, вы же на прививку ходили?

Св
Светлана

Конечно собаки они ж вегетарианцы, супчиками в природе питаются и кашками. И колбаску иногда, и котлетки. А деньги сэкономленные на корме суперпремиум класса на ветеринара откладывайте. Бог в помощь!

Встречный вопрос: Зачем собаку-то заводили?

=M
=Zmn=- Myxamor

пюре мягкое чтобы смог проглотить

Ксения Фёдорова

молочка ему

Азизбек Халилов

Кашу можно дать.

Ирина

Ну если нет денег на корм, то кашу варите с добавлением мяса, овощи обязательно трите ему туда морковь, мелко капусту, в общем натуралка конечно имеет много вариантов

Евгений Горячев

никакого хлеба и колбасы. попозже напишу чем кормить

Drkhair

Много можно приготовить. Приготовьте ему суп с овощами, без картошки, с морковкой, зеленью (без приправ) и другими овощами с курицей, или рис, гречку с мясом.

Ирина Ясь

а что тут придумывать то меню особое? собаки едят-мясо! лучше говяжий рубец с рисом или гречкой давать ( мяса должно быть 70 % в тарелке) можно давать кисломолочные продукты, творог не сладкий, вареную рыбу без костей не жирную, рыбий жир *(омега 3), 2/3 вареных яйца в неделю ( сырой куриный белок не усваивается) , из овощей морковь, кабачок, капусту, не сладкое яблоко можно. курсами витаминный комплекс. или другой вариант : купить хороший супер премиум корм в зоомагазине и кормить собаку кормом.
Колбаса, хлеб и супы- это не еда для собаки.