Сергей Машковский

Какая скорость мобильного интернета на телефоне нужна нормального прослушивания онлайн радио?

И как узнать свою истинную скорость инета на мобильном телефоне? У меня стоит Этот тариф. . У меня стоит сеть 2G, так ведь?

Ол
Ольга

среднее качество вещания - 128 килобит, на скоростях 2G врятли поток будет играть без обрывов.

Иришка Татарникова

Я так понял, что данный тариф поддерживает и 3G (только нужно, чтобы Ваш телефон поддерживал и Вы были в зоне покрытия) .

По Вашей ссылке вот что написано:

На тарифах предоплатной системы расчетов первые 2 ГБ трафика в месяц предоставляются на максимально возможной скорости. По истечении порога в 2 ГБ, услуги оказывается со скоростью до 64 Кбит/c. Вы можете продлить максимальную скорость еще на 2 Гб с опцией «Продли скорость» . Номер для подключения опции 0674 0411. Стоимость подключения 70 руб.

Максимальные значения скорости передачи данных в сети 2G (по технологии GPRS/EDGE) — до 236 Кбит/с и в сети 3G (по технологии UMTS/HSDPA) — до 14,4 Мбит/с (указываются по данным фирмы-производителя оборудования) . Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.