Айдер Сейтаблаев

Наскучили отношения, при мысли о свидании с кем-нибудь аж сердце замирает...

Наскучили отношения, при мысли о свидании с кем-нибудь аж сердце замирает.. .
Знакомый товарищ говорит чтобы не парился и получал удовольствие, только ломать ничего не спешил, ибо отношения часто хороши пока это "свиданки". Наверное он прав, нет? только мне сложно это..

Маргарита Шевкунова

Странные у Вас понятия об отношениях.... Пахнет незрелостью. Вот появится та самая-единственная и мыслей таких не будет. Другие будут мысли.. . Только о ней.

Дмитрий Дмитров

Если вам 20 лет, то ничего страшного) Гуляйте.

Юлдуз Ганиева

по мне так лучше никого не обманывать . но ломать не строить, разберитесь для начало

Олег Захаркин

а вы пригласите на свидание товарища если его мнение для вашей жизни важнее вашего собственного

за одним и посмотрите на реакцию

хотя в одном он несомненно верен с выводами спешить не есть хорошо (хотя тоже не всегда)

Александр Новиков

Тухлые рассуждения.

Виктория Гнусарькова

Гуманизм переживет человеческий род!