Алексей Лившиц

мне подарили Fujifilm FinePix F770EXR за 10 999, если ставить его на один ряд с другими мульницами

то он очень даже не плох. НО
почему он так плохо фотографирует? я могу понять, как его настроить? вытяжка и диафрагма вообще как? не понимаю
помогите
а то фото ужасные получаются

Erkin Avazov

Открой шибер пошире

Михаил Лебедев

Режим "авто"- для Вас!

Александр Вяткин

Трудно судить, не посмотрев. Может ВЫДЕРЖКА слишком длинная, может чувствительность на максимум стоит, может ещё что.. . Вставьте сюда пример фото, которое вас не устраивает.

Са
Санёк

М... дя, вам его подарили за максимальную цену (минимальная 6тыр.) , за эту цену можно было подобрать лучше (например Olympus PEN). У него крохотная матрица в которую впихнули аж 16мгп., по зум-объективу он скорей относится к классу "суперзум" чем к компактам, тем более светосилой "не блещет". С настройками у него всё в порядке, есть режим диафрагмы и режим выдержки, очень много сюжетных программ. Вам советую снимать именно в конкретной программе, как их задействовать смотрите в инструкции по руководству.