Дмитрий Росляков

ДТП! В новую машину (2 месяца Лада Гранта)...

въехал парень пьяный. Весь зад машины смят полностью. Как подать в суд на него?

Илья Кирьянов

а ДТП сотрудниками ГИБДД зафиксировано было?

Ольга Филатова

Оформи ДТП, сходи в страховую компанию, если не устроит стоимость выплаты, пиши иск в суд и требуй с виновника компенсации, если с ним не договоришься

Юлия Князева

ДТП оформляли?

Айдай

если не устраивает сумма страховой выплаты то нужно сделать независимую экспертизу (дорого. но без нее никак) и в суд, чтоб с виновника аварии взымали непокрытую сумму

Атёнак

В любом случае сначала к оценщику. После отказа в письменной форме страховой компании подаете в суд на виновника аварии. Чем быстрее сделаете все это-тем лучше, иначе виновник может все свое имущество переписать на родственников, и будете в течении 30 лет получать по 300 рублей.