Олеся Першина

Привет всем. Как узнать больничный поддельный или нет? Как узнать больничный поддельный или нет

Дмитрий Шалгачёв

Для проверки подлиности больничного листа необходимо отправить письменный запрос с указанием реквиитов больничного на имя завед. поликлинки. Тогда вам скажут подлиный ли нет. А вот проверить болел ли сотрудник на самом деле не получится.

Farid Kurbanov

Все больничные сдаются в Соцзащиту. Там и проверяют, поддельные или нет. Если выявляются поддельные, их возвращают и не оплачивают.

На
Наташка

если купили в переходе или в газете по потдельный тут проверять не надо а если в полекленике дали то нормальный

Суманбар Жамбилова

позвонить туда где он выдан.. .
но.. .
современные умельцы и эту проблему решают

Аленка Лысенко

Если больничный выдан врачом за деньги, то никак не докажешь. Уже сталкивались с таким. Врач же не дурак, подставляться, там и записи в карточке будут, и анализы. Единственное - это если вы сможете доказать, что болевшего не было в городе в это воемя.