Nikitos Romantsov

Бывшая супруга не дает согласия на приватизацию. Квартиросъемщик я. Без ее согласия могу приватизировать квартиру?

Катерина Милая***

Если ваша супруга зарегистрирована по месту жительства в этой квартире, тогда без нее ну никак.
В других вариантах ее согласие не требуется.

Михаил Лазарев

нет не можете, обязательно нужно согласие супруга

Поликарп Матвеич

нет, необходимо согласие всех зарегистрированных

Ольга Хан

Раньше суетиться нужно было. До конца приватизации осталось полтора месяца.

Ooo Ooo

Таня, попросите эту бывшую отказаться в письменном виде от приватизации, как мой супруг в своё время отказался от приватизации, написал заявление. А потом я его только прописала. Правда сейчас незнаю какие законы....

Кс
Ксения

Может стоит пообщаться с бывшей супругой, дать денег или еще как договориться.

Shain Khasiev

если она зарегистрирована, то нет.

Лена Шаповал

Если заегистрирована, то согласие нужно

Дарья Савицкая

Можно но сложно, если вы разделите квартиру и все с этим согласятся то вы приватизируете свою долю...