Максим Русаков

могу ли я совершать движение на тс если я не вписан в страховку, но страховка без ограничений

Витя Лобенков

еще раз прочитай свой вопрос, мозг включи и ответь сам себе. Если не блаженный, то должен ответить правильно.

Зе
Земфира

Можешь, на то она и неограниченная

Аяна Суберекова

Можешь, раз без ограничений

Лена

конечно)) смело за руль)

Ма
Маришка

а по мне, так нет, если не вписан, на то там и графы есть, что бы быть вписанным, а то это любой Вор угонит авто с ПТС и страховкой и скажет, что он не вписан, но она без ограничений и он может ей управлять. . птс на руках, права есть. . кароч вписан должен быть обязательно

Ольга

можешь