Наталия Клепикова

Отдых на Гоа. Сколько будет стоит полететь на Гоа в январе на двоих?

Наталья Чахалова

На двоих с ранним бронированием (плюс виза и страховка) - в 80 уложитесь - это начало сезона. Север дешевле, чем Юг

Ви
Витаминка

за 50 видела... пораньше бронируйте.

Александр Щербаков

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас БЕСПЛАТНО лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.