Александр Хаманов

стоит ли открывать свой магазин по продажам подарочных картин?

стоит ли заниматься этим делом? рисунки будут разными на любую тематику
картинки будут распечатываться на принтере.

Искандер Омурзаков

Доход может оказаться меньше чем рассчитываете, или раскручивать придется дольше, или дороже.
Начинать выгоднее через Интернет. И такой момент, кроме качественной распечатки еще хорошо бы и оформление соответствующее сделать. Плюс продумать тему авторских прав.

Сергей Цибульский

Не стоит. Дёшево это выглядит. Тем более, что даже авторские изделия не охотно покупают

Трофимова Виктория

Попробуй, если мотивация есть, значит должно получиться дело )

Дмитрий Сысоев

не стоит. все ищут куда бабки вложить, в какой бизнес.. . у меня другая проблема где их взять!! !
лучший бизнес на сегодняшний день это инвестиции : http : //fx-trend.com/ru/pamm/agent/518089/5995/
я вложил сюда на год и заработал 95% годовых. сколько было бы денег все сюда вложил. только где их взять???