Каменный Лев

я продаю участок 10сот с не достроеным домом 600м к морю в Одессе за 320000 грн как разместить на рус.сайтах 0671289813

Юл
Юлия

Эх если б такое счастье да на территории РФ , враз бы с тобой уговорились. а так есть AVITO , SLANDO , " Из рук в руки" ,-это название самых популярных сайтов, где купля-продажа недвижимости .

Гриша

Очень большой сайт бесплатных объявлений в России авито.ру (набирать латинскими буквами)