Татьяна Бульская

Военник и Образование. Это обязательно для Работы в ЧОПе? Или можно без этого? Или можно без этого?

Андрей *****

Для работы в ЧОПе надо иметь крепкие руки, тупую голову и каменное сердце. Военник и образование-как приложение.

Aziz S

А как же там женщины работают, без военников-то? Нужно спецобучение пройти, сдать экзамен и удостоверение получить.