Да
Дарья

Как лучше отметить ДР. 35 лет. Вариант дома не вариант.

Александр Дудин

аквапарк!! ! если есть рядом)) )
заказать шикарную машину лимузин, bentley....покататься по городу.
или снять трамвай украсить его и стол там установить кататься по городу!
кататься на тройках!
на катке!
или снять коттедж!

Вл
Владислав

Сходи в боулинг.

Юрий Николаев

или в сауну!

ДА
Дарья Андреева

Угораздило Вас зимой родиться )))
Впрочем, можно сделать зимний выезд на шашлыки большой компанией. Или снять маленькое кафе.

Елена Носикова

Ресторан, ну или хотя бы кафе. Но в 35 лет и дома хорошо, правда. Все-таки уже не молодежь, которым нужны все эти тусовки.

Дмитрий Хрюстов

Такая же проблема сейчас у меня ))
Думаю снять большой коттедж за городом, в горах, чтобы и баня и бассейн большой.

Димка Горин

в кафе или ресторане самый оптимальный вариант

На
Натали

в каком нибудь мире развлечений, где есть боулинг, аэрохоккей, бассейн, кафе, чтоб был выбор, ну или кафе, ресторан.