Василий Коломиец

был ли у Ваших детей выпускной в 4 классе и как он проходил?

Паша Дергачёв

А куда их выпускают после 4-го? Идиотизм какой-то! Воистину, мир сошел с ума!

Николай Сущинский

Не было такого. Даже не думали такое проводить. Им, ведь, ещё тарахтеть, как медному котелку - всё только начинается, до конца обучения далековато.

Ек
Екатерина

да, был. Т. к. начальная школа была отдельно от старшаков.
Дети сначала выступили для учителей, кот. у них что-либо вели, потом поучаствовали во всяких конкурсах, получили подарочки от учителя, а потом чаепитие, ну и кушанья там всякие (родители заранее собирались и готовили) , а потом уже дети ползали по всей школе и у них были свои развлечения. здорово было!