Ирина Белоущенко

подскажите, где нужны такие люди?

..прыгаю с парашютом и с домов с тарзанкой... повторил рекорд школы по сборке-разборке АК-74...командир военно патриотического отделения... малышей сейчас тренирую... подтягиваюсь 28 раз... за школу все время бегаю на соревнованиях, занимался армейским рукопашным боем... побывал во многих частях Хабаровска... учусь нормально... вставал на учет в военкомат, прошел психологический тест - годен в спец. войска... и тут на комиссии у меня нашли искривление спины (проблема с позвонком - угол 8 градусов)... всё остальное здоровеннейшее... мне сказали, что про свои мечты о службе в элитных войсках можешь забыть... и на карьере военнослужащего ФСБ, ФАПСИ и. т. д можешь забыть... подскажите, где нужны такие люди?

Андрей

не верь, продолжай осаждать военкомат, у меня друга ( примерно с такими же данными, тоже браковали) а он упорно ходил и долбил, в итоге Спецназ (31 гвардейская отдельная Десантно-штурмовая бригада) так что удачи!!!

Иван Браголя

Иди в полицию, МЧС

Ve
Vesta

иди в МЧС России

Анюта Глушкова

В армию! И нехер\ мазаться. Будь мужиком!