М Куз

Хочу сменить отель в Египте за 12 дней до вылета 100% оплатил. Страховки от не вылета нет. Как без потери денег?

Виталик Львов

думаю что уже никак, раньше надо было думать уважаемый

Анна Николаева

сходи в турфирму свою. может твой номер с бесплатной отменой бронирования. Попроси поменять. Знакомая-директор турфирмы говорит, что очень часто меняют и отели, и категории, и даты, и кол-во человек. А если сам бронировал-иди на свое бронирование и отменяй. Мне деньги вернули до цента за пару дней. У Агоды есть подкатегория отмены-смена отеля

Рамиз Назаров

Страховка бы и не помогла. Ибо страхование от невозможности вылета вопреки вашему желанию (документы не выдали, через границу не пустили итд) . Невыезд по вашему желанию страховым случаем не является.
Вы можете отказаться от тура в любой момент, при этом вам обязаны вернуть все уплаченные деньги, за вычетом фактически понесенных расходов. А фактически понесенные расходы могут составлять до 100% суммы.
Уточните размеры фактически понесенных расходов в вашей турфирме, после чего и принимайте решение.