Н*
Наталья *******

как отмазатся от обьяснительной записки

я отремонтировал машину своей организации хотя я не отвечаю за машины в целях проверки взял покататься и говорил с водителем но начальник требует обьяснительную потому что я не сказал ему нач. об этом

Jourando Di Vix

Если требуют объяснительную, то пишите. Так и напишите.. . Я, такой-то, отремонтировал машину и в целях проверки проехал на ней. Число и подпись.

Дмитрий Кузнецов

придется писать - закон суров

Александр Горбачев

Ври до последнего и ничего не подписывай, потому что эти сволочи потом из тебя всю душу вытрясут с помощью твоей повинной. Ничего не брал, не помню, так ли это важно при текущей финансовой ситуации в Европе, - вот варианты ответов, которые должны вылетать у тебя из уст. Не подписывайся ни под чем и никогда, кроме близких людей, вот им врать нельзя.