Рамиль

мой парень может догадаться об измене?

Наталья

...измена слишком громко.. . ОН Родина тебе?

Светлана Мариськина

Конечно, посмотрит твой компьютер, увидит какие вопросы задаешь и догадается )))

Александра

если сам не догадается, то *друзья* помогут;))

Александр Иванов

все тайное рано или поздно станет явным

Станислав Романов

Всё тайное становится явным.

Елена Гурина

У меня была подружка, которая встречалась сразу с тремя. Все трое об этом знали, но делали вид, что не знают. А она задавала везде вопросы типа вашего.

Тимур Таланцев

Я бы за измену ноги сломал и похеру последствия

Людмила Ковалева

уже догадался..

Анна Студеникина

Вот я вопроса ваще не пойму. Это как? Это сел, посмотрел на потолок и догадался? Мы мужчины оперируем фактами и наблюдениями. И это всегда всплывает. А единственное что часто мешает нам увидеть очевидный факт измены это не желание его видеть. Ибо хочется доверять.

Роман Ойл

Кончай уже налево бегать!

Андрей Анисимов

не изменяй! твои измены могут повлечь его измены, на подсознательном уровне он их чует и это будет провоцировать измены в ваших отношениях. желаю счастья.

Наталья Шатохина

а зачем ты ему изменяешь?

Жа
Жанна

Если он сидит на мейл-ответах то может!

Жанна Юрина

А ты Мамелина, ушла так и иди! Не развращай парней.

Руслан

может на 100%, ответы в общем доступе ))

Елена

Нет, пока вы сами ему об этом не скажете или кто-нибудь другой!
Мужчины намеков и все такое не понимают, им надо говорить в лоб! Так что не переживайте!

Наташа Чернова

ну если ты будешь вести себя подозрительно то вполне возможно....

Глеб Кобзев

Некоторые парни блядей чувствуют за километры и просто используют делая вид что всё хорошо, а потом как только появится что получше сразу выкидывают... (((