Марина Вдовина

Какие ошибки вы прощаете а какие не сможете простить ни когда?

Ма
Машулька

Никогда не говори никогда!

Valera Storogenko

измену не прощать

Катюша Киндзерская

ЕДИНСТВЕННО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!!
Все остальной херня!!!!

Тимур Чик

Ошибочно влюбиться в другую женщину. Это не прощу никогда. Просто душа это не примет.

Konstantin Malichenko

Измену и предательство не прощу никогда, все остальное по обстоятельствам:)

Марианна Уланова

а я себе вобще не одной ошибки не прощаю) так и живу)) )
а другим.. . кто я, чтоб судить, прощать или нет? было - было. важно что сейчас, и что будет в обозримом будущем.