Mikki Tosic

Согласны девушки, что среди качков и прочих спортсменов много быдла в отличие от просто следящих за собой мужчин?

Раньше был спортсменом сам и водился в среде качков, борцов и прочих бруталов. Потом бросил и стал просто заниматься немного спортом, чтобы держать себя в форме. После всего этого заметил и до сих пор замечаю, что в среде помешанных на спорте мужчин и не обязательно профессионалов просто даже помешанных любителей слишком много быдла которое и с мужчинами и с женщинами себя некультурно ведет. Да и, как правило, несмотря на внешность и физическую силу мужскими поступками такие люди не блещут.

Конечно, не все, но процент быдла среди таких людей, особенно любителей, так как они занимаются не профессионально, а во многом ради понтов. Практически качаются, чтобы выпендриваться и занимаются борьбой, чтобы швырять дистрофиков да беззащитных девушек. А вот в случае реальной угрозы они обычно трусливы и очкуют первыми и самонадеянно, если женщина думает что с таким мужчиной она в безопасности, так как обычно такие крутыши убегают в первую очередь при виде хулигана с оружием или парочки крепких мужчин.

Ну а мат и разговор по понятиям для создания видимости мужика у них часто любимая форма быдлообщения с людьми. Все же спорт заставляет работать только моторику мозга но никак не интеллект. Был бы я девушкой со всякими такими спортсмена нафиг бы не связывался зная о них. Это не значит, что не стоит встречаться с парнем спортивной фигуры, почему же можно я же говорю не просто про мужчин занимающихся своей фигурой через спорт но без фанатизма, а про всяких фанатиков или близких к этому у которых 50% головы забиты темами, связанными со спортом, всякими понятиями и прочей шелухой.

А вы согласны, что среди них много быдла и как вы относитесь к таким, строили бы вы серьезные или вообще какие-либо отношения с этими помешанными на спорте фанатами?

Марина Шибаева

Всё же спорт заставляет работать только моторику мозга, но никак не интеллект ( вы так написали) Но люди имеющие высшее образование, так же бывают преступниками!!!! так что всё от воспитания и характера человека зависит, Статистики по тем, кто занимается спортом и их поведением я не знаю, но согласна с вашим выводом т. к многие преступники в хорошей спортивной форме,,,

Евгений Герасимов

Быдла везде хватает. Фанатов вообще не люблю.

U5
Urfan 57

Нужно строить отношения с разносторонне развитыми парнями.

Ирина Богданова

помню студентов - однокурсников, которые занимались спортом.... так вот, они занимались только спортом и больше ничем.... учились - только официально числились.... естественно, о каком развитии может идти речь.... только понты и тупые шутки.... у них даже взгляд тупой был, неосмысленный.... и понятия такие- кто сильнее, тот и прав....

Ирина Мышак

Полностью согласна! Мне не нравятся качки. не в смысле фигуры не в смысле поведения. Золотая середина всегда ценится!