Вадим Ванхельсен

Здравствуйте. Скажите пожалуйста годен ли я для службы в армии?

Был у окулиста, один глаз видит на 80%, а у другого амблиопия 4 степени плюс гиперметропия 2 степени, то есть левым глазом на первой строчке буквы разглядеть не могуб даже со стеклами, жду ответа.

Ив
Иван

нет скорее всего

Светлана Иванова

Это вам сможет сказать только ВВК. А сейчас вы можете почитать Расписание болезней, статьи 34 и 35.

S.
Serega- .............

Вот эта цитата из перечня нарушений здоровья, при которых не берут в армию в 2010 и 2011году: "Острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1 и хуже" А вообще, посмотри свои диагнозы вот здесь: http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/

Ириша

А что вы делаете для излечения зрения? Армия - армией, но о глазах-то думать надо.