Патийдин Ботирбеков

Что можно использовать за место смывки для косметики? В домашних условиях?

Маша Мухина

любое масло нанести на ватный диск и смывать косметику.

Елесей Довыдофф

1-2 раза в экстремальных условиях можно воспользоваться любым растительным маслом.
потом после него необходимо тщательно обработать кожу хорошим скрабом или легкой пенной пилинг-мочалкой
потому что растительное масло очень комедогенное само по себе за 1 раз может надолго покрыть все лицо черными точками

так что не увлекаться
1 раз умыться, на следующий день пойти купить средство для снятия макияжа

Анастасия Ускова

Подогретое (слегка) оливковое масло!

Николай Вавилов

Я пользуюсь гелем для умывания или просто мылом))

Владимир Денисов

оливковое масло и потом непременно умыться с очищающим средством для умывания=)

Гера Кульгаев

я двухфазное средство использую Нивея. Потом просто умываюсь с гелем для умывания