Дм
Дмитрий

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, перечислите какие инструменты нужны для починки машины (как можно больше слов)

Мне очень надо, Заранее спасибо*

Людмила Богданова

ключи, отвёртки, молотки, отмычки, фомка

Алексей Малинин

трос )))

Данкрат, насос, трещетку с головками, молотки, пассатижи, зубило, разводной ключ, накидной ключ, набор ударостойких отверток, монтировку. Изоленту, мультиметр или контрольку, запасные предохранители и лампочки.