Сергей А

Как сделать больничную справку?

Как сделать справку о том что болел, в университет, но в день болезни в больницу не попал, так как температурил, попал через 2 дня, справку выписывают только со дня приема, то есть те 2 дня прогула остаются открытыми.
Покупать справку - не вариант, их проверяют.

Сегодня только разговаривал, говорят нужна справка и всё. Юрфак все-таки.

Андрей Коровкин

иди и честно (!)поговори!!! Деканы, ректора и все вокруг-ЛЮДИ!!!