Екатерина Сухова

Сколько было правителей России,после Петра Великого?Лиц русского происхождения(100%русской крови),включая И.В.Сталина.

Семен Бычков

Пётр Третий, Анна Иоановна. И всё, кажись....

Елена Минченко

У Сталина 100% русской крови? Очуметь, первый раз такое шокирующее услышал 🙂

Denis

Сталин был самый русский

Мебель Для Вас

))) ни одного

Ол
Ольга

Ленин, но не на 100 процентов.

Виталий Скрупскас

А с каких это пор Иосиф Джугашвили стал носителем 100% русской крови?

Ру
Руслан

а чё пётр-то? имя не русское да и сам не долго протянул его быстро заменили на иноземного засланца (двойника) чтоб нам тут всё портить

Александр Агапов

Один.
Борис Ельцин.

Данила

Во всей нам известной истории цивилиции 100% русской крови и любой другой не было. Кровь делится по группам 1,2, 3, 4, а там ещё резус и подгруппы.

Дмитрий Белов

У Сталина мама ...русской не была и немного гулять ходила У Ленина дед еврей

Марина

Вы сами-то можете сказать, что у Вас 100% чьей-то там крови? И ни капли другой?)