Кылычбек Исмаилов

Зачем в армии русские? Ведь американцы за дань прекрасно защищают нашу страну в отличии от нас в 1991 году?

Ан
Анютка

От народов России.

Вячеслав Тур

Сильной была Советская армия. А россиянская ей и в подметки не годится

Гарик Кобрава

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Alexandra

Не устал от своих дебильных вопросов?

Анастасия Чекаленкова

Бисмарк говорил - НЕ ХОЧЕШЬ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ, БУДЕШЬ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ. Но это обойдётся в несколько раз дороже.

Игорь Папко

НЕТ. Не правда русская армия самая сильная.

Sherzod Abdulov

Вопрос о Русских в армии-стоил сотен тысяч потерь в 41-42м.
Лишь после того как нацменьшинства перевели в обозы-дела стали налаживаться.
США-при каких делах не понял.

Наталья Тимочкина

Сегодняшняя российская армия (как и прочие силовые структуры) - нацелена не столько на защиту России от внешнего врага, сколько на защиту власть имущих упырей от собственного народа.