Татьяна Сафрина

Скажите, пожалуйста, может ли человек, который сопровождает инвалида иметь бесплатный проезд на электричке?

Фарход Садыков

Если этот человек опекун или социальный работник, то ДА.

Алёна

при наличии соответствующего документа, который дают органы соцобеспечения...

Ве
Вероника

У него должен быть документ, дающий это право.

Ирина Паршина

В каждом регионе свои правила пользования общественным транспортом. Обратитесь на вокзале в справочную службу, там Вам более конкретно подскажут.

Елена Пилипак

Инвалидов по зрению и колясочников, если официально являются опекунами.