Ульяна Ульяна

Вы бы пошли работать в Колхоз ? ))

Татьяна Карета

работал с детства в колхозе. Лет с 12 летом на каникулах и в студенческие годы.... Хорошо зарабатывал. Колхоз путевый был. Народ не бухал, жил справно. А теперь колхоз распи.. ли. Село умирает потихоньку...

Па
Паша

Нет. В колхозах не работали. Основание такого вывода - достали они в своё время шефской помощью, начиная со школы гоняли нас в колхозы помогать им работать.

Вася

Я уже давно пенсионерка...

Александр Ким

Я свою норму там уже выполнил. 🙂

Владимир Щербаков

была такая безумная неделя в студенческие годы. Морковку выковыривали и по мешкам складывали.
Больше никогда!!!

Катерина

Некогда, за такие гроши!: )
Вот если за пшеницу плату брали золотом то да, я бы знал на что вкалываю!:)

Ир
Ира

Работала в студенчестве, каждому предприятию, учреждению выделялись наделы земли со свеклой, капустой, морковью. Все лето до уборки урожая всем коллективом еженедельно выезжали то на прополку, на прореживание. А еще готовили веточный корм, тоже норму давали.

Валерий Кан

за 12 часов в поле начисляли 1 килограмм зерна

Aldynay Mongush

Нет. Даже за зарплату 100 000 м месяц.

Сергей Агашков

Всенепременно)))))

Истам Гайбуллаев

У меня нет тяги как к сельскому, так и к коллективному хозяйству.

Юлия Родионова

Просто надо посмотреть!

Р@
Рррыся @}->

таки-таки, а сколько платить будут?

Лёха Момотов

задала вопрос жительница московии

Кирилл Меланич

Разве что пастухом.

Славинский Игорь

нет.
я там работал

Шахноза Мамадалиева

Абсолютно никого сейчас не заставишь работать в колхозе! Все прутся только в чиновники! Вот все мы возмущаемся, что продукты дорожают... а никого не заставишь производить эти продукты!