Ирина Журавлева

Первая поездка в Египет

Хотим с подругой слетать в Египет отдохнуть, обе там впервые. Подскажите, какой отель лучше выбрать (4-5 звезд) , и вообще в какое место там лучше поехать двум девушкам, чтобы было не страшно и нормальное место для отдыха? Заранее спасибо!

Елена Горина

В Шарм ель Шейх... в бухту Наама.... все отели приличные (но выбирать всё равно надо).... дискотеки, тусовки, кафешки, море, рыбки.... практически нет жилых районов с местным населением (спокойно)....

Игорь

Главное выбрать приличный отель, а его можно посоветовать только исходя из Вашего бюджета.

Ольга Иванова

двум подругам везде будет весело и хорошо

Андрей Паршин

Начните с изучения инфы в инете. Попробуйте начать с tophotels.ru и otzyv.ru