Eduardu Pueero

Можно ли врачам иметь тату? Разрешается ли законом иметь врачам татуировки?

Елена Мещанкина

насколько я помню - разрешены все татуировки, которые вне зоны внимания окружающих. т. е. нельзя тату на лице, открытой части шеи, кисти и предплечья. а на остальных частях тела хоть пиписьки можно рисовать....

Принцесса Ночь

ну если на татуировке написано сдохните все то конечно нельзя

Афина Гор

лишь бы врач был хороший!

Лёньчик Пирожков

К татуировкам вне зоны одежды относитесь более ответственно. Это может существенно подпортить репутацию, если будут вызывать неодобрение, агрессию и др. у окружающих.

Макс Хомяк

это же не влияет на их профессиональную деятельность, тем более, что под халатами ничего не видно.

Шурик Московский

законом не запрещено. могут быть какие нибудь акты по профпригодности или служебном соответствии

Серега Пирогов

можно сматря што