Svetochka

Кто был в Литве, в частности, в Вильнюсе с целью шоппинга, отзовитесь!

у меня возник вопрос, как должен выглядеть скидочный купон этого ТЦ?
на многих сайтах написано: пройдите по ссылке, найдите вкладку акции и ссылки, откройте интересующий вас купон и распечатайте его

http://www.akropolis.lt/index.php/akcijos-ir-nuolaidos/vilniaus-kailiai--nuolaidos-iki-65/78633?enterprise_id=11&sub_menu_item_id=25 - вот ссылка, это и есть купон, именно его печатать нужно или как?

Анечка Предель

Мы живём в Вильнюсе. Этот ваш купон....как бы не купон... Это просто реклама, что в магазине (который находится в "Акрополисе") сейчас идёт акция на товар: до 65% на кожанные куртки, до 45 % на меха и т. д. Периодически такие акции в "Акрополисе" бывают. На сайте "Акрополиса" есть русский язык, там вам понятнее будет разобраться где можно скопировать купоны со скидкой, а где просто сообщают о каких-то скидках. Кстати о шоппинге в Вильнюсе, я рассказывала на сайте www.turbina.ru
Ну, вот... я вас немножко обманула... нет уже русского языка, только что специально проверила. Тогда вы просто знайте, что там, где слово "iki" 45%-это значит "ДО "