Азиз Бойбобоев

А что плохого сделали Благие Намерения ...что ими вымостили дорогу в ад?))

Алексей Куликов

Ад нужен не для того, чтобы злые или недостойные получили воздаяние, а для того, чтобы человек не был изнасилован добром. Любыми намерениями вымощена дорога в ад, если поступки без ума.. . Самый большой кармический грех - приземление - "добро выше дозволенного (меры) "... именно поэтому добродетели (благие намерения) могут принести вред, если они не освещены светом разума...

Алексей Шаталов

Хорошего не сделали.. . Не превратились в благие деяния.

Ольга Selivanova

Люди могут показывать благие намерения, но в их реальных планах может быть сатанинские соблазны и искушения.

Серых Ирина

их придумал другой человек!

Ок
Оксана

К примеру, исключительно с "Благими Намерениями" монахи сжигали на кострах "ведьм"...

А.
Андрей .

каждый человек должен нести ответстеность за свои поступки сам если все решать за него тогда в скором времи он привратится в ростение за которое будут решать другие когда его полить когда прополоть.

Ion Zavtoni

Такие намерения рождаются у психически нездоровых людей, которые упорно их продвигают, не глядя на последствия

Наталия Мартынова

у них были неблагие мотивации

Ан
Анна

Имеются в виду намерения, которые были осуществлены столь поспешно и неумело, что первоначальный добрый замысел принес один вред.