Рустам

Если договор купли-продажи земли признан ничтожным, то можно ли вернуть проценты уплаченные по кредиту?

Если составить исковое заявление в суд о признании сделки купли-продажи земельного участка недействительной, договора ничтожным!!! вернуть упущенную выгоду и проценты за пользование чужими денежными средствами, и вернуть также процены по кредиту - если все эти требования выставить Продавцу??? как лучше написать???

Суд удовлетворит наши требования??? если можете подскажите пожалуйста судебную практику!!!

Элёр Баходиров

Читайте договор кредитования в части условий расторжения. Банк давал только деньги и рассчитывает на проценты за пользование ими. Риски по сделке перекладываются на получателя кредита.

Вишенка Ник

А это предмет другого судебного разбирательства.

Анна Рагулина

надочитать решение суда вкупе с договором