Алексей Строганов

BMW 735 АКПП без антизаноса Езда на 2 скорости

В сегодняшний феерический писец на дорогах попал впервые, на светофорах то и дело буксую, чуть газу даю - буксую, резина новая, но все равно срывает. Поставил в мануал и 2 скорость, ездил и трогался по городу на второй часа два, хоть смог машиной управлять и в повороты входить. Сильно ли каробку насилую этим?

Собственно вопрос, на сколько это плохо для АКПП, езда и трогание со второй? Или может ей вообще ничего?

Если в режиме S (sport) или E (econom) до да, до 1, до 2 до 3, если в режиме М (manual) то жестко, какая 1, 2 или 3! Проверенно, можно и с третьей тронутся

Аня Царькова

а кому сейчас легко) я на отечественной и с механикой тож буксую, погода такая

Pavel Simindeyev

не со второй, а не больше второй. понял? трогается с первой переключается на вторую и всё .2 по селектору. езди хоть до парижу.