Иришка Круглова

беру у друга покататься автомобиль.. довереность нужна???

Серега Кресников

Доверенность на управление отменена.
С 24 ноября водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан.

Лёньчик Пирожков

впишись в страховку

Дмитрий Самодумов

доверенность не нужна, нужно быть вписаным в страховку, либо чтоб она была без ограничения

Алексей Зорин

по новым правилам нет

Каракулин Сергей

Вроде отменили же как раз доверенность, но могу ошибаться.

Екатерина Качалова

Нет - не нужна, их отменили - главное что бы в страховку был вписан.

Ан
Антон

нет тока в страховку вписать!