Людмила Малинина

как называется правильно, служба по защите труда? и где она находиться в Москве?

Сергей Николаевский

Полностью служба называется Департамент Труда и Занятости, большая часть отделений по работе с населением находится по адресу ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1.
Отдел по работе с жалобами на несоблюдение трудового законодательства находится по адресу ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, консультации можно получить лично, по телефону, по Скайпу. Точные контактные номера можно узнать на сайте Департамента (загуглите - он выдаётся поиском, чтобы тут ссылки не вставлять).