Дмитриев Михаил

Можно сделать тысячу шагов навстречу, но никогда ни одного вдогонку... как думаете?

Ксения Сергеевна

Почему же, можно и вдогонку, если это чего то стоит.

Oльга Aршаева

Не, чет до хрена шагов, в песне всего лишь шаг ОДИН навстречу. В догонку обычно кидают камень. Или слово крепкое...

Ирина

Света, а я вообще не думаю и ты осбо то не парься.. зачем тебе это.. живи своей жизнью. радуйся каждому дню. и больше улыбайся. и жизнь покажется ещё краше..