Ксения Комарова

как поздравить отца с днем рожденья? хочу что нибудь орегиональное поздравление.

Отцу исполняется 42 года, подскажите что-нибудь))) ) за-ранье спасибо))))

Славинский Игорь

Действительно! Лучшим подарок для папы будет если ты научишься грамотно писать.

Евгения Богданова

Думаю, что лучший подарок это хорошая учеба. А то оРЕГИОНАЛЬНЫЙ подарок! Подари 50 гектаров земли. Сходите все вместе в кино, в театр.