Кристина Плечко

Какой представитель семейства куньих, обитающих в области, доставляет массу неприятностей охотнику-промысловику? В чем

Алена Нарышкина

Росомаха -вытаскивает приманку из капканов., портит припасы, жрет все что не приколочено а что приколочено по кусочкам таскает -отвратная животина на промысле и шкура копеечная-может и на охотника напасть