Зураб Михайлович

как не написать ему первой?

Я уже очень сильно скучаю по человеку, но первая не могу написать, т.к не хочу показаться навязчивой. но мне так хочется!( что сделать, чтобы удержаться? только пожалуйста давайте без шуток и разных замечаний, мне на самом деле нужны советы.

0Ин80

навязчивая - это когда ты без конца пишешь..а сейчас можно.

НЕ
Надежда Ермилова

Аленка)
Подумай вот на такую тему... .

мы говорим об молодом человеке? или просто подруге? и почему ты не Указала этого в вопросе?

1)Когда ты что то делаешь ты никогда не навязываешься если делаешь это 1 раз, без тупых повторений и у тебя есть действительно искрение чувства пообщаться.
2)Ты элементарно имеешь право позвонить человеку и спросить как дела, а дальше уже будет видно.

Если человек сам тебе не пишет, а если он еще и ПАРЕНЬ, то Очевидно что он не звонит, пишет тебе первый по ряду причин,
1) ну уверен в себе
2) не хочет с тобой говорить
3) обиделся
4) вообще тебя не помнит

Я тебе лично советую сделать так.
Позвони и спроси как дела, и скажи что ты скучаешь. - самый правильный поступок, делать так как ты искренне этого хочешь.
Ну а если на конце провода тебя не поймут - то забей на них болт, эти люди не достойны твоего общения хорошего отношения к ним.

Сл
Славик

сломай себе пальцы для верности (я серьезно)

El
Elizaveta

Зачем сдерживаться, если ты напишешь: "Привет, как настроение? " ты не будешь навязчивой) ) Дерзай, удачи!

Наталия Турова

А почему бы и не написать? если хочется)

Lyudmila Smirnova

"Привет, как дела? " - это не навязчивость. А если не надо писать, то просто не пиши!

Евгений Кудряшов

забудь номер телефона

Юлия Усачева

Позвони, не стесняйся. Заодно узнаешь, рады тебе или нет. Это слышно по интонации голоса, по разговору. Подготовь себя, чтобы быть готовой ко всему. и к разочарованию и к радости большой. Удачи тебе.

Сергей Папуша

Просто напиши и ненавязчивость это вовсе а любовь!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дмитрий Ставцев

написать !!!сейчас же