А=
Альберт =)

Как мне помочь своей лучшей подруге, которая после одной своей выходки стала посмешищем в классе? (см. внутри):

Была у нас новогодняя дискотека в школе, мы с лучшей подругой заперлись в тренажёрном зале, выпили немножко энергетика, а она у меня вообще такая приколистка, что её сразу же понесло.. . Она попросила меня заснять её на видео на мобильном и начала прыгать на воздушном шаре и изображать Наташу Королёву. Выглядело это примерно так: "Жёлтые тюльпаны оуо.. . жёлтые тюльпаны.. . Смотрите на меня все, это мой концерт, приходите на мой концерт, я нимфоманка! Я просто бешеная нимфоманка, смотрите на меня все! Ой, а это что? Это мой тест с двумя полосками.. . Пись-пись-пись.. . Я снова беременна, поздравьте меня! " Ну в общем, она там ещё много какой хрени несла, и я её сняла на видео, мы с ней долго угарали. А потом, уже после каникул, у меня мобильник попросила одна наша одноклассница, жуткая стерва, которая всегда мою подругу недолюбливала. Я забыла про это видео, дала ей телефон, а она перекачала к себе это видео и теперь всему классу показывает, и в Интернет выложить хочет.. . Моя подруга просто в ужасе! Как мне ей помочь?

Александр

Забираешь чужие телефоны, удаляешь видео.

И хороший пистон вставляешь подруге, за незаконное распространение.

Ор
Орест

Главное пусть она не реагирует на нападки а не показывает что она переживает, а если та девочка в инет выложит то снимите на нее пародию подобного рода! да и это же в конце концов прикол! че она парится то!? пусть ржет вместе со всеми!

Кристина Мандаринчик

Спереть сотовый у той дуры и удалить.
если хочешь узнать как спереть пиши в личку

Анастасия Крутова

набираешься сил и вставляешь пиздюлей подруге по самые помидоры!...

Сергей Таширов

Ну и что там такого на этом видео? Она что там голая? Или она там сексом с кем то занимается? Нет же ведь. Ну подумаешь прикалывается девчёнка. Ничего такого страшного не случилось. Даже если та дура выложит в инет. А вообще той красавице люлей хороших нужно дать. А Вам урок, что свои вещи никому давать нельзя, или нужно на телефон поставить пороль)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Звездой ютуба станет - спасибо тебе еще скажет)

Анна Павлова

Дать в морду той которая выложила это. Затушить очаг. Реально дать в морду. Устроить темную. Заступись и не бойся. Глупо бояться общественного мнения. Те кто имеет свое против тебя не пойдет.

Конфетная Зая

Будьте умнее своих сверстников - смейтесь им в лицо со словами: а вы уже видели???) ) нет? ! Давайте покажу!
И вместе с подругой посмейтесь над собой. А то, что одноклассники ржут - это нормально, ведь ролик на то и направлен чтобы поржать! В чем проблема? Показав, что подруга этого не стесняется вы только заработаете себе авторитет среди своих, да и чужих. Меньше комплексов - больше уважения!