Ан
Анастасия

Почему мужчины... всячески стараются унизить женщин на работе.?

Ир
Ирина

Это игра такая )), эротическая

Наталия Малышева

Не все, не всегда, и не всех женщин)

Та
Татьяна

Мужчины - нет. Это прерогатива закомплексованных, обиженных жизнью чмошников.

Иван Иванович

А где Вы работаете? У меня такого нет, наоборот)

Михаил Калинин

Уроды потому что)

Ирина

осматривают так. кто послабее

Dmitri Kulakov

потому что вас надо гнобить

Ольга Балабаева

может ты флиртовала, он на тебя надеяться начал.... а потом ты не дала.... сама виновата...)))

Елена Елена

Может ты не там работаешь? Мы своих любим ( в порядке очереди, конечно )

Наталия Червякова

Шахтёрам скидок нет!!)))

Александр Немчинов

у нас такого нет, может азиаты не такие просто)

Лисёнок

На моей предыдущей работе унижали только тех женщин, которые пришли "через койку". Тронуть их не моги, ибо сразу со слезами к начальнику-трахалю. Они были тупые как пробки, занимались бесконечными чаепитиями и сплетнями, а 2-3 нормальных тётки за них всех пахали. Естественно, таких "специалисток" всегда старались подставить, чтобы им жизнь мёдом не казалась.

Юлия Алимханова

козел какой нить....

Люба Griceнко

Может хочет за перчинку потрогать, а не достоин; вот и строят козни!