Дмитрий Котов

Кто наберется смелости взять в хорошие нежные руки потасканного котопса на длительных условиях? 🙂

Светлана Комова

Боюсь. что никто!!

Михаил Сергеев

ой вы мну прям рассмешили.. спасибо за поднятое настроение) ) пост очень оригинальный))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

хм.. . небось еще и псиной несёт )))

Елена Зозулина

Полная дача... такой радости... сама б пристроила куда-нить))

Ольга Соловьёва

Если этот котопс - Вы, то беру! Всё в хозяйстве пригодится.

Валентина Пыко

вот по поводу котопса, как-то боязно... две мужские головы ...это не перебор ли? ))