Катя Козина

Помогите составить дополнение к трудовому договору, устанавливающее уменьшение заработной платы за должностные нарушения

Если не сложно образец или ссылку скинти пожалуйста.

Александр Новиков

лишить человека гарантированного оклада?
- по судам затаскает и окажется прав
для этого при коммунистах уществовал такой термин, как - премия.
пожалуста! и юридически безопасно.
начисляете ежемесячно премию, а в случае залета можете лишить премии 25%, 50%, 100%
и ни каких претензий
новое, это хорошо забытое старое
к стати.. . с вас причитается.. . бывшему регенту..

Толкователь Снов

Уменьшение оклада работодателем не допускается! Штрафовать у нас имеют право только государственные исполнительные службы и в соответствии с действующим Административным кодексом.
Если хотите, чтобы работник был материально заинтересован, прописывайте систему премий и надбавок, в случае некачественной работы - лишаете премии или части.

Сергей Ершов

Вы думаете сотрудники это подпишут?
Создавайте окладно-премиальную систему и все досконально прописывайте, а то вас по судам затаскают.

Сергей Маркин

Не имеете права ухудшать условия трудового договора. Только улучшать.