Виктор Ильин

Как вам такой диалог двух подруг? (см. внутри):

-Ты мне когда мою книгу вернёшь? Уже неделю мне обещаешь и не приносишь!
-Я тебе твою книгу вернула бы... Но вот только запомнить я не могу - склероз словно въехал! Я бы не хотела так, как там... Я боюсь... Но я бы хотела, как там было... Я не хочу больше так... Я больше не могу...
-Я тебя спрашиваю - когда вернёшь книгу? Ты что, издеваешься надо мной?!
-Я над тобой не могу издеваться, ты же ведь плакать начнёшь... А я не хочу, чтобы ты плакала... Я не могу так долго выдержать... Не собираюсь, но приходится...
-Ладно, завтра поговорим! Всё, пока, мне пора домой!
-Ты только мне позвони, ладно? Я не могу долго сидеть без тебя... Я по тебе соскучилась уже... А ты по мне соскучилась? Я не хочу, чтобы ты уходила...

Самойлова

динамщица, а не подруга) ну так бы и сказала, что книгу потеряла уже. а напомнить можно и вк, чтобы принесла) все равно сутками там сидите, точно уж не забудете)

Вячеслав Жуков

вторая наркоманка

Nastena

та, которая не вернула книгу не в своем уме.

приходишь к ней домой и забираешь СВОЮ книгу!

Евгений Батарев

дружба и привычка

Аннет К

ей в палату номер 6

Алена Аленушка

Тупой и еще тупее.

Ярослав Данилюк

нормальный - девчонки, просто подружки

Александр Тян

детский сад

Надежда Вечканова

вахахахахахахахахахахах.... какая милая шизофреничка!! ! 🙂

Эльмира Никулина

Одна - книгоневозвращенка - либо "косит" под дурочку, либо на самом деле такая. Скорее всего - первое, хочет "замотать" книгу. Потому, что если второе - зачем ей вообще книга?!))))

Елена Шувалова

Как вам : Не очень понятно, но забавно.

Ксения Лубинская

У библиоманов поговорка: -Книгу дал дурак, вернул дважды дурак.

Дмитрий Дмитров

Вообще бред какой-то, грибочков подружки не ели?!!!

Ну
Нурканат

первая сильнее, а вторая слабее и тянется за ней.

Анастасия Титовец

У меня так же.... как это предсказуемо.. . только хочешь убить (в переносном значении) , а она.. . выкручивается.... как-то...

Дм
Дмитрий

Мдаааа.... у второй кажется вообще нет чувства собственного достоинства.. и не только его!!!