Павел Серебренников

будет ли работать раздача wi fi если при етом комп выключен?

а adsl модем с wi fi включён или надо что б обязательно комп к которому подключен модем был включён? зарание спасибо я в етом не сильно разбыраюсь хочу приобрести себе модем с wi fi!

какой посоветуете взять модем?

Татьяна

будет раздавать, елси сам модем включен в сеть

Т)
Таня ))

будет работать. комп как потребитель, а не как источник.

Павел

АДСЛ модем с ВайФай автономное устройство.

Саша Антонов

Надо чтобы компьютер был включен!!!

Борис Гусаков

Раздача будет работать, но если на Вашем модеме будет пароль, никто не сможет подключится к Вам без него и раздачи, соответственно, не будет.