Екатерина Потапова

видео карта ATI Radeon HD 5700 сильно греется когда играю в некоторые игры

чистил месяц назад все ровно греется проблема в том что например в доту играю на минимальных настройках графики вылетает, драйвер перестает отвечать или вообще весь комп зависает и все это при 40-45 градусах а в некоторых играх графика на максимуме и не чего подобного нет понимаю что проблема в по но как ее найти и исправить?

Петя Карсаков

Обновите драйвер видеокарты
Проверьте температуру внутри корпуса, возможно требуется установка дополнительной вытяжки.
Скачайте веб-установщик DirectX
Скачайте DirectX Happy Uninstall, удалите DirectX с помощью этой утилиты, перезагрузите компьютер и установите DirectX заново с помощью скачанного веб-установщика DirectX.
Проверьте целостность кэша: Steam --> Библиотеки --> Dota 2 пкм --> Локальные файлы --> Проверить целостность кэша;
Удалите папку directx из /../Steam/steamapps/common/dota 2 beta;
Установите параметры запуска: Steam --> Библиотека --> Dota 2 пкм --> Свойства --> Установить параметры запуска --> -novid -dxlevel 9
Движок Source, который использует Dota, не поддерживает DirectX выше 9, ставить значения 10/11 смысла нет.

Любовь Ряскина

меняй на более мощную

Мария Романова

сменить охлаждение, но наверняка уже поздно и видяха помирает.

Дарья Хритоненкова

Попробуй прочистить системник может запылился у меня такое было..