Шурик Каримов

одна девочка смотрит мой любимый сереал .Как зделать так чтобы он её не нравился?

Не люблю я эту девочку она смотрит мой любимый сиреал она знает про нево всё не могу ёё терпеть

Да
Дарья

Если она тебя все уши прожужала и не имеет к тебе не какого отношения вежливо попроси её сменить тему! Если последует отказ пошли её куда подальше)

Ир
Иришка

выучить русский яык? вдруг поможет!

Оксаночка Шоколадка

Трудоустройство за рубежом тут причем?