Гена

беременность. можно ли на 3м месяце беременности встать на биржу труда?

Екатерина Сутенкова

стать на учет можно
безработной вас признают, если вы готовы приступить к работе
неправление на работу будут выдавать
работодатель не вправе отказать в приеме на работу по причине беременности

Сандал

встать то можно, новозьмут ли на работу вот вопрос в чем....

Оксана Чернышева

Если это скрыть, они не будут докапыватся я думаю) А если не скрывать до вроде до 8-ми мес можно. работать и на бирже быть.

Виталий Селиванов

Можно. Сама стояла! Ничего не говори, а потом справку принесёшь от гинеколога.